NORMA™ — СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ

Корзина

0 товаров 0,00 руб.
 

Приглашаем дилеров к выгодному сотрудничеству!

Компания производитель Сухих Строительных смесей ТМ «NORMA» предлагает СОТРУДНИЧЕСТВО по реализации своей продукции. Ассортимент компании включает в себя: штукатурки (цементные, гипсовые), плиточные клея (усиленные составы, ускоренные составы), шпатлевки (цементные, гипсовые), наливные полы, цементно-песчаные смеси.

Важное отличие продукции от импортных аналогов заключается в максимальной приспособленности к условиям эксплуатации в сложных сибирских климатических условиях. Вся продукция прошла сертификацию по ГОСТам и ТУ Компании. Материалами нашей марки можно сделать ремонт от и до, т.е. отремонтировать стены, потолки, выровнять полы, приклеить плитку и природный камень, сделать гидроизоляцию и отремонтировать фасад. А наши менеджеры всегда проконсультируют Вас по любому вопросу.

Если Вы становитесь нашим Дилером, то Вам предоставляются специальные Скидки, бесплатные образцы продукции, которые можно распространять в строительной отрасли в рекламных целях, технические консультации по использованию смеси, рекламные кампании и акции, проводимые совместными усилиями, бесплатные рекламные материалы – каталоги, буклеты, плакаты. Для всех Дилеров осуществляем поддержку с выездом на объект и проведение учебных мероприятий с Вашими менеджерами, а так же осуществление кредитной линии для постоянных Партнеров. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства и находим индивидуальный подход к каждому Партнеру и Клиенту. «Качество – проверенное временем!» - миссия нашей Компании. Мы за долгосрочное, плодотворное сотрудничество на взаимовыгодных условиях!

 

NORMA™ — КАЧЕСТВО ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!

NORMAльно делай - NORMAльно будет!

Уже более 20 лет сухие строительные смеси с торговой маркой «NORMA» стабильно занимают ведущую позицию в сфере производства отделочных материалов.

Приглашаем к сотрудничеству компании, готовые стать нашими представителями в регионах.